Москвичка, выбросившая из окна ребенка, не поняла, как его убила

5-06-2015, 13:00 \\ Криминал
Очевидцы трагедии рассказали о том, как все произошло.
Анастасия Штукина, обвиняемая в убийстве своего ребенка все время меняла свои показания, но в итоге рассказала, как все было на самом деле. Первоначально женщина утверждала, что малыш сам подошел к окну и оступился. Но позже призналась, что очень сорилась со своим мужем и сама подошла к ребенку и выбросила его в окно. По ее словам, она даже не поняла, что произошло. Соседи, которые видели, как все произошло сразу вызвали скорую, но врачи не смогли спасти ребенка, он скончался в больнице. Мария Копылова, ставшая очевидцем произошедшего, рассказала:
«Он не двигался, он постанывал. Уже когда спустились врачи к нему, одна его поглаживала и говорила: „Потерпи, малыш, потерпи“. Видимо, вкололи они ему уже обезболивающее. Потом разрезали на нем футболку, у него были окровавленные ножки. Потом приехали сотрудники МЧС, уложили его на каталочку и увезли».
Отец ребенка находился в шоковом состоянии и не смог видеть, как его двухлетнего сына увозила скорая. Он до сих пор не может поверить в произошедшее. Прошлое у Анастасии печальное. Кстати, у нее есть еще несколько детей, которые воспитываются в приемных семьях и детских домах. Женщина уде много лет лишена родительских прав по причине аморального поведения. Ранее она привлекалась к уголовной ответственности за распространение наркотиков. Следователи завели уголовное дело по факту убийства и планируют заключить женщину под стражу до вынесения судебного приговора.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю