Huawei поможет избавиться от надоевшего iPhone, и подарит за это новый смартфон

25-03-2019, 12:00 \\ Техно / От редакции

Обменять потрепанный гаджет на новенький флагман можно не выходя из дома. Достаточно оформить заявку на сайте и курьер сам приедет по указанному адресу.

Рынок мобильных телефонов обновляется с завидной регулярностью, поэтому модная в прошлом году новинка спустя полгода морально устаревает и перестает отвечать требованиям владельца. Обновлять смартфон раз в несколько месяцев очень затратно, а вот обменять, пусть даже с доплатой, другое дело. Помочь россиянам обзавестись новинками решили в Huawei. Фирменные магазины производителя предлагают всем желающим бесплатно обменять старый смартфон.

Воспользоваться щедрым предложением могут все совершеннолетние граждане РФ. Важно понимать, что обмен производится только на модели Huawei и Honor, которые поступили на российский рынок официально. Желающим избавиться от надоевшего смартфона необязательно нести старое устройство в магазин бренда. Можно оставить на официальном сайте соответствующую заявку и за ним приедет курьер.

Новый смартфон Huawei подарит за любой iPhone, Samsung, Xiaomi, Sony, OnePlus, HTC, LG и Meizu и даже поможет избавиться от устаревших моделей Honor и Huawei. При этом эксперты отмечают, что производитель готов предложить пользователю достаточно широкий выбор. Учитывая недавний анонс о поступлении в продажу уникального в своем роде складного смартфона Huawei Mate X с гибким экраном, предложение становится еще более заманчивым.

Требование к старым гаджетам просты: косметические дефекты не в счет, но устройство должно включаться. Эксперт проведет диагностику и оценит старый смартфон, если суммы хватает на новый смартфон, то сделку можно считать совершенной, если нет, то можно доплатить разницу или выбрать модель попроще.

Поделиться новостью:
Главное за неделю