Samsung представили гигантский пятиметровый телевизор

13-01-2019, 17:14 \\ Техно

Модульный телевизор The Wall будет также доступен и в меньшем варианте.

 В рамках выставки технологий CES 2019 в Лас-Вегасе Samsung продемонстрировала массивный 219-дюймовый телевизор. 219 дюймов – это примерно 18 футов, что равняется примерно 5.45 метрам.

Телевизор называется The Wall (с англ. - стена). Тем не менее, достоинства телевизора не заканчиваются на его огромной диагонали. В нём используется технология, называемая микро-светодиодом, которая создает более яркое изображение с использованием меньшего количества энергии, чем современные телевизоры. Иными словами, при больших размерах, он The Wall будет потреблять в разы меньше электроэнергии. Однако, и это ещё не всё. Телевизор можно сделать ещё больше, купив дополнительные экраны. Для тех, кто думает, что такой экран лучше подходит для стадиона, чем для гостиной, также будет выпущена и 75-дюймовая (примерно 1.7 метра) модульная версия.

Стоит добавить, что Samsung особенно отметились на CES 2019. Среди их интересных грядущих новшеств стоит отметить также управляемый с помощью смартфона холодильник Family Hub, мощный игровой ноутбук Odyssey на базе процессора Intel Core i7 восьмого поколения, а также подвижный монитор Space Monitor.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю