Samsung представили прижимающийся к стене подвижный монитор

4-01-2019, 09:39 \\ Гаджетомания

Революционное решение позволит освобождать место на столе без надобности крепить монитор на стену.

 Ежегодная выставка потребительской электроники не за горами, и уже начали поступать анонсы новых продуктов, среди которых засветился набор высококачественных мониторов от Samsung. Но среди всего прочего особенно интересен революционный Space Monitor, который можно прикрепить к столу с помощью зажима. Экран с минималистическим дизайном может сидеть на краю стола, чтобы освободить место для всего остального. Он также может опираться спиной на стену позади него. А поскольку его нужно закрепить только на рабочем столе, то полностью отпадает необходимость просверливать дырки в стене или использовать настенное крепление - это делает Space Monitor привлекательным выбором для всех, кто ценит не только эстетичность, но и ищет компромисс с арендодателями.

 Ножка монитора очень подвижная, позволяя регулировать угол его наклона и устанавливая в той позиции, которая будет удобна для пользователя. Кабели питания и HDMI проложены через заднюю часть подставки, что помогает уменьшить беспорядок на рабочем столе. Кроме того, подставка сливается с тонкой рамкой монитора при установке монитора монитора к стене.

Samsung выпустит два варианта Space Monitor: 27-дюймовую модель QHD и 32-дюймовую модель UHD (4K). Согласно странице предварительного заказа компании, они стоят $ 399 и $ 499 соответственно. Кроме того, согласно информации на Amazon, монитор будет выпущен уже 23 февраля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю