«Балтику 3» вновь признали «Товаром года»

25-12-2018, 12:46 \\ Страны / Россия

В 1998 году в нашей стране была учреждена премия «Товар года».

 
В настоящее время она заслуженно является одной из самых главных потребительских премий в Российской Федерации. На вручение почетной статуэтки в ее рамках могут рассчитывать только самые популярные товары массового спроса в РФ. Уже привычно в их число вошла «Балтика 3» — это пиво стало победителем номинации «Пиво светлое» в рамках последнего награждения лауреатов премии «Товар года». Тем самым, «тройка» подтвердила свой статус, как одного из наиболее популярных отечественных брендов.

Пиво «Балтика 3» производится с 1992 года. Этот сорт создается флагманом российской пивоваренной отрасли — компанией «Балтика» (часть Carlsberg Group). В комментарии к новости представитель бренда Павел Еранкевич рассказал, что в компании очень рады такому признанию «тройки» со стороны потребителей. Залогом успеха этого сорта он назвал классическую рецептуру и всесторонний контроль над качеством производственных процессов.

Следует отметить, что «Балтика 3» является обладателем более трех десятков наград российских и международных конкурсов. К примеру, в уходящем году этот лагер выиграл «серебро» на британском конкурсе International Beer Challenge (IBC Tasting Awards).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю