Лучший магазин цветов в Москве

13-02-2019, 22:19 \\ Страны / Россия

Почти все мужчины, когда хотят удивить женщину, дарят цветы. Розы, тюльпаны, хризантемы – они вызывают улыбку на лице любой женщины.

В России очень много цветочных магазинов, но почти все они продают букеты по завышенным ценам. В Москве есть FlowersBay – этот магазин продает букеты и цветы по объективным ценам. Он существует с 2014 года, с начала магазин продавал цветы оптом, но потом перешел и на розничную продажу. Магазин имеет услугу доставки цветов по Москве и Московской области. Он также занимается всевозможным оформлением букетов и их комбинированием. Благодаря большому ассортименту цветов, здесь вы найдете букет на любой праздник. Флористы смогут вам оформить букет в коробочке, корзинке. Все цветы срезаются непосредственно перед формированием букета, то есть флорист едет в теплицу и выбирает самые лучшие цветы. Ассортимент магазина очень широкий здесь вы найдете: розы, хризантемы, орхидеи, тюльпаны. Цветочный магазин специализируется на продаже срезанных цветов, то есть в горшочках цветок вы здесь не купите. Услуга доставки букета, поможет вам удивить любимого человека и порадовать его. Это очень удобно для тех, кто сейчас не в городе, а сделать приятно женщине хочет. Цена доставки не большая, она не превышает цену цветов. Вы можете указать время, в которое лучше всего доставить. Если вы заказываете букет за 4000 рублей, тогда доставка будет бесплатной. По Москве и области стоимость доставки стартует от 400 рублей до 1000, все зависит от дальности пункта назначения. Магазин гарантирует вам целостность цветов и безопасную доставку. Машина, которая перевозит цветы, имеет специальный режим температуры и влажности. Доставка происходит от 7.00 утра до 01.00 ночи. Вам не обязательно приезжать в магазин, так как он имеет свой сайт. Интернет магазин букетов поможет купить цветы на любой вкус и совершить заказ, не выходя из дома. Оплатить заказ вы можете или при получении курьеру, или на карту.

Вам не обязательно заказывать курьера, вы можете сами забрать букет. Флористы магазина имеют большой опыт работы и могут создать вам уникальный букет или украсить зал цветами, они профессионалы своего дела. На 8 марта магазин делает скидки на цветы, но не на все, десять процентов попадают под скидку. Это поможет клиенту порадовать свою любимую, даже если у него не большой доход. Букеты дополняются также: маленькими фигурками, фруктами, воздушными шарами и сладостями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю