Реконструкция носа в России

3-10-2020, 20:55 \\ Страны / Россия

Многие женщины недовольны своей внешностью, и хотят что-то в ней поменять. Есть те, кто решается сделать пластическую операцию.

Как известно, самой популярной пластикой является ринопластика. Лицу очень важно быть пропорциональным, и когда оно не гармонично - это портит внешность. Конечно, есть реально видимые изъяны, а есть – надуманые. Но, так или иначе, выбор пластического хирурга играет решающую роль. Очень часто хирург не компетентен и после пластики ситуация с внешность становиться хуже. Последствия этого исправить можно, но это очень кропотливая и трудная работа. Реконструкция носа, после не удачной ринопластики является самой сложной пластической операцией. Конечно, если первая операция была провальной, это будет видно сразу. Не удачная пластика груди или липосакция не сразу проявляются, ведь вы постоянно находитесь в бандаже или компрессионном белье. Лицо играет колоссальную роль во внешности, в особенности нос. Поэтому пластического хирурга нужно выбирать проверенного. И не скупиться на операцию, красота красотой, но здоровье важнее. В реконструкцию носа входит не только вторая пластика, но и восстановление формы носа после травмы или перелома. Большинство женщин, приходя на прием к специалисту, требует глобальных изменений, и чаще всего они не возможны. Ведь в основе носа лежит не только хрящ, но и носовые пластины (кости), а поменять их форму нереально. Бывает такое, что врач соглашается сделать миниатюрный носик, не смотря на крупные черты лица. И спустя не которое время клиент приходит на повторную пластику, чтобы вернуть натуральный нос. Любая пластика, даже если это маммопластика, должна быть обдуманной. Это ни в коем случае не должно быть опрометчивое решение.

Не компетентность хирурга может привести к очень не приятным последствиям. В России очень много пластических хирургов, но у всех них были неудачные операции. К выбору специалиста нужно подойти осознанно, опираясь на мнение его клиентов и результаты. Одним из лучших в России считается Али Алиев alievplast.com, он занимается всеми видами пластической хирургии уже 18 лет и за это время все клиенты получили желаемый результат. Зайдя на сайт его клиники, вы можете почитать отзывы и получить онлайн консультацию. Сайт имеет большое количество информации обо всех видах операций, все прописано до мельчайших подробностей. Али Алиев стремится приумножить красоту человека, при этом сохранив здоровье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю