Новые проекты представят ведущие специалисты международных компаний на Всероссийском форуме PR

14-12-2018, 07:14 \\ Страны / Россия

В Москве в третий раз соберутся ведущие практики PR из российских и международных компаний. Всероссийский форум PR директоров состоится 7-8 февраля 2019 года, на нем не только будут делиться опытом реализации новых проектов, но и обсудят новые тренды в сфере коммуникаций и связей с общественностью.
Эффективные PR-инструменты, предложенные докладчиками, помогут получить длительную отдачу в разных видах бизнеса. Помимо конкретных ключей для раскрытия различных видов задач, будут обсуждаться темы информационных войн антикризисного PR и многое другое. Также в программе – готовые кейсы из реальной практики как удачных проектов для продвижения бизнеса и брендов, так и примеры провальных PR-кампаний.
В форуме в качестве спикеров заявлены и подтвердили свое участие директор по коммуникациям МИРАТОРГ Дмитрий Сергеев, директор по связям с общественностью WALT DISNEY Елена Литовченко, руководитель управления по связям с общественностью ЛИДЕР ИНВЕСТ Динара Лизунова и другие. Ознакомиться с программой форума и получить дополнительную информацию можно на сайте «Interforums.ru».




Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю