В Ростове детскую площадку "оккупировали" любители алкоголя

25-09-2018, 12:42 \\ Страны / Россия

С жалобой в сети выступила жительница многоэтажного дома, который расположен по улице Добровольского. Она рассказала, что теперь там собралось много мусора, а амброзия выросла выше, чем по колено.

 В социальной сети "ВКонтакте" бурно обсуждают проблему, о которой написала одна жительница Ростова-на-Дону. Они приложила к своему сообщению фотографию, которую сделала около дома, в котором проживает. Женщина возмущена, потому что городская администрация не заботиться о чистоте района и не распорядилась о том. чтобы в нем выкосили траву.

 Помимо этого, она показала, что на детской площадке очень много мусора. Более того, она знает, кто оставляет его после себя. Согласно ее рассказу, в вечернее и ночное время суток местные любители алкоголя "оккупируют" площадку, и после таких посиделок она превращается в настоящую помойку.

В комментариях к ее посту прозвучало множество призывов оставлять больше жалоб в управляющую компанию и городскую администрацию, однако некоторые отметили, что помощи можно и не дождаться, поэтому лучше всего действовать самим и самостоятельно убирать прилегающую к дому территорию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю