"Перебивают ценники": Жительницу Владивостока возмутила работа известного супермаркета

21-09-2018, 09:00 \\ Страны / Россия

Женщина негодует, так как видит обман. Она уверенна, что сотрудники "Фреш 25" специально скрывают срок годности продуктов, чтобы увеличить продажи, однако таким образом вредят клиентам.

 В социальной сети Instagram существует сообщество, подписчиками которого являются, в основном, жители Владивостока. Они поочередно рассказывают о социальных и других проблемах, которые существуют в городе. Накануне там появился пост от женщины, которую возмутила работа известного супермаркета "Фреш 25".

 Она отметила, что бывает в нем довольно часто, и вообще магазин довольно популярен среди населения. Однако, по мнению жительницы Владивостока, его сотрудники совсем не ценят своих покупателей. Так, недавно она вошла супермаркет, который расположен на Семеновской улице, и столкнулась с хамством от его работников. Помимо этого, ей не понравилось, что функционировали всего три кассы, хотя наплыв клиентов был достаточно большой.

Тем не менее, больше всего женщину возмутило, что в отделении сети "Фреш 25", расположенном на Красном Знамени, "перебивают ценники". Она не понимает, почему владелец одной из самых крупных предпринимательских сетей Владивостока не думает о своей репутации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю