Показали фото мошенников, которые близ Крымского моста просят денег на бензин

18-09-2018, 13:36 \\ Страны / Россия

"Попрошайки" придумывают различные истории, чтобы надавить на жалость и заставить человека дать ему средтва. Один из пользователей сети даже предположил, что они используют гипноз.

 На просторах фотохостинга Instagram показали фотографии мошенников, которые орудуют на автомобильных заправках близ Крымского моста. Как оказалось, водителям, которые часто проезжают по трассам в Краснодарском крае, следует быть бдительнее. Дело в том, что в этом регионе все чаще стали замечать аферистов, которые просят денег на бензин.

 Согласно словам очевидцев, они рассказывают "душещипательные" истории о том, как он остался без средств к существованию и даже не может просто доехать домой, так как все отдал на посту ДПС, или же о том, как его автомобиль сломался, а в нем сидит беременная жена, и нужны деньги на ремонт. Мошенники даже записывают номера телефонов людей, которые делятся с ними средствами, обещая по возвращению домой все вернуть.

 Когда в сети увидели их фото, то под постом началось бурное обсуждение. Многие писали, что узнали мужчину и его автомобиль. Они рассказали, что замечали его на заправке "Лукойл", которая расположена недалеко от Крымского моста, а также в Феодосии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю