Немытые окна и тонны грязи: Жители Воронежа возмущены ценами на билеты в обветшалый цирк

11-09-2018, 17:16 \\ Страны / Россия

Горожане пожаловались, что руководство учреждения совсем не следит за его внешним видом, однако и не собирается из-за неудобств снижать стоимость пропуска на свои представления.

 В одном из тематических сообществ на просторах социальной сети "ВКонтакте" возникло бурное обсуждение. Мысль для него подал один из жителей Воронежа. Он обратил внимание на то, насколько обветшалым стал местный цирк, расположенный по улице 20-летия Октября, однако цены на его билеты так и остаются "заоблачными". Между тем, комментирую проблему, некоторые его согорожане заявили, что и задешево не стали бы вести своих детей в данное учреждение, ведь, по их мнению, его руководство вовсе не старается для зрителей.

Другие авторы комментариев также заметили данную проблему. По их словам, они уже давно наблюдают на здании цирка "немытые окна", а также "тонны грязи" внутри и снаружи. Жители Воронежа возмущены, ведь постоянно видят лишь то, как недостатки пытаются скрыть за большими баннерами, однако и это плохо получается. Также они недовольны, что никак не восстанавливают территорию вокруг цирка, а также не обращают внимания на его обветшалые ступеньки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю