"Инопланетяне с Нибиру": Житель Ростова снял на видео тройное НЛО в небе‍

17-08-2018, 15:11 \\ Страны / Россия

Когда мужчина разместил ролик в сети, в ответ ему посыпалось много комментариев. Некоторые утверждали, что тоже видели странные светящиеся объекты, которые парили, держась определенного порядка.

 В одном из тематических сообществ социальной сети "ВКонтакте", где, в основном, общаются ростовчане, между пользователями продолжаются дискуссии в отношении существования внеземных цивилизаций. Вопрос был затронут, так как один из них опубликовал авторское видео, на котором, по его словам, запечатлено тройное НЛО, парящее в синем небе‍.

Житель Ростова пояснил, что видео, которое он снял, по какой-то причине искажает факты - на самом деле он видел четыре загадочных объекта, три из которых выстроились в треугольник. В ответ на это один из комментаторов посмеялся, что на 16 августа уфологи предсказывали конец света. По их версии, в этот день таинственная планета-убийца Нибиру должна была столкнуться с Землей и уничтожить ее. На фоне этого пользователь сети пояснил, что объекты являются кораблями инопланетян с нее, и прилетели они захватывать мир людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю