Департамент туризма подарит путёвку за идею

2-07-2018, 13:08 \\ Страны / Россия

Департамент туризма Ярославской области объявил конкурс, условия просты: нужно лишь предоставить идею для видеоролика, который привлечет туристов в Ярославскую область и поприсутствовать на съёмках. За содействие глава департамента подарит возможность провести выходные в туристическом комплексе, где победителя ожидают чудесный отдых и полное восстановление сил.

 Ролик должен длиться от 30 секунд до 5 минут. Пространство для творчества неограниченно, главное красиво преподать будущим гостям, почему они должны посетить Ярославль. Организаторы конкурса рекомендуют рассказать о достопримечательностях города и обязательно использовать музыкальное сопровождение. Конкурс актуален до 15 июля. Подробности на сайте департамента туризма и на официальных страничках социальных сетей.

А мы напомним, что Ярославль был образован более 1000 лет назад. На данный момент город входит в тройку крупнейших городов России. Ярославль славится архитектурными достопримечательностями, особенно среди туристов популярны посещения соборов и церквей. Стоит отметить, что ярославский зоопарк крупнейший на территории РФ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю