В уральской школе выпускники получили грамоты с украинской символикой

29-06-2018, 11:26 \\ Страны / Россия

В одной из школ Урала выпускникам вручили грамоты об окончании учебы. Правда, произошел небольшой конфуз.

На грамотах, которые выдали ученикам, был изображен герб Украины и желто-синий флаг. В результате выяснилось, что это случилось по вине классного руководителя. Оказалось, что эти грамоты были скачаны и распечатаны из открытого доступа с сети Интернет. По словам учительницы, никто сначала и не обратил внимания на цвет ленты и на герб в углу.

Сейчас, когда об этом конфузе стало известно, выпускники возвращают эти грамоты в школу. Взамен ребята получат такие же, но уже с символикой Российской Федерации.

Напомним, что недавно в Брянске выпускница повторила образ Ольги Бузовой. Певица появилась на премии МУЗ ТВ в вечернем платье на лошади. Выпускница ДДЮТ имени Гагарина, по всей видимости, решила, что она не хуже Бузовой. Девушка явилась на выпускной вечер в шикарном наряде верхом на лошади.

В социальных сетях многие полагают, что она является поклонницей Бузовой и так решила скрасить свой вечер. Некоторые решили, что Бузова здесь ни причем и девушка просто захотела появиться на лошади, чтобы почувствовать себя настоящей принцессой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю