Здоровую жизнь дарят хорошие условия для сна

27-02-2019, 22:46 \\ Страны / Россия

Зачем человеку дана потребность проводить значительную часть жизни во сне? — Единого мнения нет, но последствия недостаточного и некачественного сна хорошо изучены. Плохое самочувствие, низкая работоспособность ухудшают качество жизни. Более серьезные проблемы со здоровьем начинаются, если годами спать на «неправильной» постели.

За возможность ходить на двух ногах человечество расплачивается болезнями позвоночника. Современный человек много сидит, редко заботится об укреплении мышц спины, причем такой образ жизни сопровождает нас с детства. Вот почему особенно актуально создать здоровые условия для спины во время сна. На него уходит несколько часов в сутки, а позвоночник получит длительное благотворное воздействие. Ортопедический матрас не позволит ему прогибаться и деформироваться.

Мебель и предметы для сна уже четверть века создает украинская компания ВЕНЕТО — лидер этого рынка. Собственное производство оснащено итальянским оборудованием и комплектующими элементами. Их поставками занимается представительство компании в Италии. Таким образом, обеспечивается европейское качество товаров для сна, но цена кровати адаптирована к уровню жизни населения страны.

На сайте компании veneto.ua представлен широкий ассортимент товаров:

• Деревянные двуспальные кровати с ровными или декоративными спинками, изготовленные из прочных, экологически чистых материалов.

• Ортопедические кровати «сомье» с механизмом подъема матраса.

• Эргономичные кровати разных габаритов для подростков, с ящиками для белья. Отличаются плавными изгибами, без острых углов.

Достоинства товаров от ВЕНЕТО:

Здоровые условия для спины во время сна достигаются за счет таких особенностей предметов:

• Металлический каркас кровати имеет изогнутые буковые ламели (поперечные перекладины), которые усиливают ортопедический эффект.

• По специальной технологии изготовлены ортопедические матрасы, которые предупреждают заболевания позвоночника. Они одобрены специалистами и сертифицированы.

• Кровати выполнены в разных стилях: классика, модерн, минимализм. Обивку можно выбрать на свой вкус по каталогу. Если нужной обивки не окажется в наличии — изготовят в течение 72 часов, на цену это не повлияет.

• На изделия компании предоставляется гарантия 18 месяцев. В случае неисправностей их оперативно устранит сервисная бригада.

• Обеспечивается доставка по Киеву, подъем на этаж, установка по месту. По Украине товар доставляется транспортными компаниями.

Выгодные акции и скидки

Приобрести качественные товары для сна можно по выгодным ценам, если воспользоваться предложениями компании. Постоянно проводятся розыгрыши в социальных сетях и среди покупателей магазина, при покупке на определенную сумму прилагается подарок — подушки или матрас. Если покупать одновременно кровать и матрас — предоставляется скидка на 15%, а в подарок 2 ортопедические подушки и одеяло. Еще месяц продлится акция «Сладкая парочка» — приобретение двуспальной кровати и матраса обойдется дешевле на 10%. Можно успеть за горячими предложениями — скидками от 5 до 10% на разные предметы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю