Гладенькая кожа к летнему сезону с помощью современных технологий

21-02-2019, 09:15 \\ Страны / Россия

Женщины со времен древних цивилизаций предпочитают избавляться от излишней растительности в различных зонах. Волосатость ног, рук, подмышек или лица нигде и никогда не считалась женским украшением. На какие только ухищрения не шли, какие муки не испытывали ради красивого и гладкого тела. Современные косметологические технологии при этих процедурах комфортны и безболезненны.

Общепризнано, что самая эффективная, быстрая и безопасная — элос эпиляция в клинике, которая подходит для всех типов волос и кожи. Высококачественное оборудование, новейшие технологии и высокая квалификация специалистов Salon Elos в Москве делают процедуру максимально комфортной.

Эффект при эпиляции элос дает совмещение двух видов энергии — светового импульса и электрического тока. Они воздействуют на волосяную луковицу и разрушают ее. Таким образом удаляются даже светлые, седые волосы и пушок. Болезненных ощущений при этом нет, но может быть легкое покалывание при удалении волос в зоне бикини. — Предварительное втирание анестезирующего крема легко избавляет от такой неприятности.

Этот метод имеет много достоинств:

• Исключены риски ожогов кожи.

• Не вызывает раздражения.

• Волосы не врастают.

• После полного курса волосы в обработанной зоне не растут.

После одного сеанса удаляется до 10% волос, которые выпадут через 10-12 дней. Количество процедур для полного удаления определяется индивидуально, для тонких и светлых волос требуется процедур больше. Обычно курс состоит из 6-8 сеансов с перерывами в 6-8 недель.

Подготовка к эпиляции несложная: за 14 дней не стоит принимать солнечные ванны. Если предстоит обрабатывать зоны подмышек, груди и бикини, то лучше предварительно получить на это одобрение маммолога или эндокринолога, сделать УЗИ. Противопоказаниями для элос эпиляции будут беременность и кормление грудью, онкология и заболевания кожи, ряд общих заболеваний, а также аллергия на лучи, психические расстройства.

Удобные условия для клиентов в работе студии:

• Принимает с 10 утра до 10 вечера, каждый день, без выходных.

• Расположена в центре Москвы.

• Доступные цены, удешевляют процедуры акции и скидки: одновременная обработка бикини и подмышек обойдется дешевле, за приведенную подругу получите скидку 50% на следующий сеанс и др.

Салон предоставляет и другие услуги: элос-омоложение, фотоэпиляция, лечение пигментации, чистка и массаж лица.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю