Оборудование для открытия АЗС: все аспекты выбора и ввода в эксплуатацию

17-02-2019, 00:25 \\ Страны / Россия

Современные заправочные станции – сложные, отлично отлаженные системы, осуществляющие хранение и отпуск топлива клиентам. Для запуска в работу АЗС необходим целый арсенал специализированного оборудования. В пределах отечественного рынка лучшие условия для его приобретения предоставляет компания «ПНСК». Организация более уже более 20 лет осуществляет успешные поставки технического оснащения для заправочных станций во все регионы России.

 

Оборудование для АЗС – актуальные предложения для клиентов

Ассортимент каталога включает перечень оборудования, позволяющего ввести в эксплуатацию АЗС любого масштаба и регионального расположения. Все предлагаемые единицы оснащения отвечают мировым стандартам качества и безопасности, перед отправкой клиентам подвергаются жесткому выходному контролю своих технических параметров.

В полном объеме изучить позиции предлагаемого оборудования для АЗС и его ценовые диапазоны можно в каталоге компании www.pnsk-online.ru, оформление заказов осуществляется по телефону. В целом весь ассортимент установок можно разделить на следующие категории:

  • эксплуатационные,
  • резервуарные,
  • заправочные модули,
  • насосные агрегаты,
  • приборы контроля.

Отдельную группу каталога составляют дополнительные компоненты, которые обеспечивают грамотное эксплуатационное устройство станций. К их числу относятся трубы различного диаметра, рукава, краны, фильтры и т. д.

В обеспечении рентабельности работы АЗС играет роль качество не только эксплуатационного и резервуарного оборудования, но и приборы контроля. Метрологические устройства (ареометры, метрштоки, пробоотборники) дают возможность производить достоверный контроль качества, количества нефтепродуктов в процессе хранения и оборота.

Преимущества сотрудничества с компанией «ПНСК»

Ключевое преимущество сотрудничества для клиентов заключается в конкурентоспособных ценах на оборудование в каталоге. Это дает возможность каждому заказчику выгодно оснастить АЗС без ущерба для ее функциональности и безопасности. В случае необходимости специалисты компании готовы предоставить комплексный сервис: от разработки проекта станции до выполнения всех необходимых пуско-наладочных операций. Наличие собственного склада дает возможность гарантировать клиентам своевременную отгрузку всего необходимого оборудования для АЗС.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю