Рестайлинг FLASH UP провела компания «Балтика»

16-02-2019, 23:29 \\ Страны / Россия

Компания «Балтика» сообщила о рестайлинге популярного энергетического напитка FLASH UP.

 
Стиль бренда оставался неизменным с 2011 года, но перемен для развития потребовали тенденции рынка. Более современный, дерзкий и энергичный дизайн стал итогом преображения стиля и упаковки всей линейки бренда и сделал напиток еще заметнее в магазинах.

Потребителям понравится новый образ бренда, не сомневается Екатерина Потокина, старший директор по развитию лицензионных, слабоалкогольных и безалкогольных брендов Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group. Рестайлинг FLASH UP – историческое событие для бренда, подчеркнула она.

Реализовали создание нового стиля бренда сотрудники британского агентства Taxi Studio. Была поставлена непростая задача – сделать стиль ярким и стремительным, но при этом сохранить узнаваемость напитка. Благодаря фирменной пульсирующей вспышке – центральному новшеству в измененном стиле – цель была достигнута. Вспышка состоит из острых углов и четких линий, классические спокойные цвета бренда – голубой и салатовый – оттенены черным фоном и белыми вставками. Акцентом обновления визуального стиля FLASH UP, по словам креативного партнера и основателя Taxi Studio Спенсера Бака, стал «пульс».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю