Свежая информация о предпочтениях моды в новом теплом сезоне

13-02-2019, 23:41 \\ Страны / Россия

Почему-то наступление теплого сезона связывается с новыми нарядами, модными вещичками, создающими хорошее самоощущение. Видимо, весной обновляется природа, и нам пора уже готовиться…

Магазин женской и мужской оригинальной одежды Fashionzone имеет сайт, где представлены новые модели европейских и отечественных дизайнеров. В коллекциях заметна тенденция, сближающая деловые костюмы и наряды другого назначения. Получается практичная, удобная и стильная одежда для полноценного рабочего дня, чтобы с утра до вечера чувствовать себя комфортно.

Особенно отличается этим молодой стиль Smart Casual, созданный итальянскими модельерами. Он актуален для людей разного возраста и статуса, новшество стиля — в отказе от строгого делового дресс-кода, поворот к функциональности. Но при этом сохраняется качество вещей и демократичные цены.

Специалисты магазина изучают коллекции ведущих дизайнеров, выявляют общие закономерности в них. В результате собрана достоверная свежая информация о модных предпочтениях на весенне-летний сезон, которой они и делятся со своими клиентами:

• Вновь популярны укороченные бриджи. Теперь их сочетают и с деловыми костюмами, и с нарядами выходного дня.

• Будут актуальны удлиненные струящиеся платья, создающие романтические образы.

• Для летнего отпуска и ночного клуба подойдут короткие топы, напоминающие скорее спортивные, чем просто короткие майки.

• Многослойный стиль создадут с помощью элегантных блузок, брюк, сарафанов. Это смелое и броское соединение их в одном луке.

• Модными остаются смелые цветовые сочетания, а также сотни их оттенков.

• На пике популярности — принты и орнаменты на любых предметах одежды. Особенно изображения животных-хищников, пятнистых леопардов, тигровых полос, рисунков «под питона».

Выбрать платье полюбившегося фасона на сайте легко, кликнув на раздел «повседневные», «классические», «длинные» или «короткие» или на определенный стиль. В каждой подборке не только большой выбор, но и полезные подсказки стилистов.

Доступна примерка выбранных моделей — в офисе или дома. Курьер доставит по Москве до 7 выбранных нарядов. Если после примерки вы сделаете покупку от 1500 рублей, то доставка окажется бесплатной. Если примерка предполагается в офисе, то в заявке укажите дату и время своего посещения — корзина с товаром будет подготовлена.

Приятный бонус при первом заказе — скидка 10%. На всю коллекцию бренда Dandara сейчас действуют 25% скидки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю