Активный отдых в Геническе для всей семьи

8-02-2019, 19:42 \\ Страны / Россия

Планируя отпуск у моря, главными критериями считаются близкое расположение арендуемых апартаментов, удобный подход, развитая инфраструктура. Но каким бы теплым и чистым не было море в районе Геническа (а оно именно такое), хочется, чтобы отдых был полон ярких эмоций и впечатлений. Добавить эмоций можно при помощи активных спортивных развлечений.

Активный отдых в Геническе

В этом курортном городке ежегодно увеличивается число новых построек, пансионатов и баз, которые предоставляют отдыхающим комфортные номера, но даже они не в силах удержать отдыхающих, если те приехали в отпуск за новыми приключениями.

Отдыхающие могут попробовать свои силы (и удачу) в рыбалке на бычка и пеленгаса. Причем туристам доступен не только традиционный вид рыбалки с удочкой или спиннингом, но и подводная.

Кроме того на пляжах Геническа и на Арабатской стрелке открыты несколько школ виндерфинга, кайтинг и дайвинга.

Азовское море известно своими небольшими глубинами, но для виндсерфинга и кайтинга этот показатель не является главным. Обязательное требование ветер, который к тому же еще и должен быть «ровным». В Геническе и на Арабатской стрелке требование соблюдается на все 100%.

Опытные инструкторы готовы обучить мастерству даже тех, кто никогда не пробовал покорять волны на доске и ответить на все интересующие вопросы. Сотрудники школ помогут с выбором необходимого оборудования и костюмов.

Когда захочется перевести дух, и отдохнуть, можно прогуляться по городскому парку или посетить Краеведческий музей, также неподалеку Геническа (на Арабатской стрелке) открылся новый аквапарк «Oasis»

Путешествие на автобусе

Автобус Харьков - Геническ https://www.birand.com.ua/avtobus-harkov-genichesk/ не единственный вариант, подходящий для путешествия к Азовскому курорту, но бесспорно один из самых выгодных и удобных. Частный перевозчик, как правило, предоставляет своим пассажирам комфортабельные машины, которые оснащены всем необходимым для безопасного и комфортного путешествия. Это притом, что стоимость билетов не превышает цену на рейсовых автобусах. Дополнительное преимущество частота рейсов. С началом курортного сезона автобус Харьков - Геническ отправляется ежедневно.

Хорошо продуманная вплоть до мельчайших деталей поездка позволит провести отдых так, как вы запланировали и наверняка уже предвкушаете.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю