Безграничные возможности сервисной службы

3-02-2019, 20:47 \\ Страны / Россия

Вспомните, сколько проблем возникало перед вами в быту, в работе, в семейных отношениях, которые необходимо было решить быстро, квалифицированно, с гарантией удовлетворительного результата. Сколько времени приходилось тратить, чтобы найти хорошего мастера, репетитора, юриста или косметолога. Интернет значительно упростил поиск специалистов в разных сферах.

Сервис Megamaster.kz объединил на своей платформе самые разные направления решения бытовых проблем, а также для помощи в некоторых видах предпринимательства. Компания создана в 2012 году и уже зарекомендовала себя на постсоветском пространстве в Казахстане, России, Украине и Беларуси. За эти годы выполнено около 39 тысяч самих разных заданий. Но другая важная сторона сервиса — здесь находят подработку или дополнительный заработок тысячи квалифицированных специалистов https://megamaster.kz/about.

В чем окажут помощь своим клиентам работники сервиса? Прежде всего, это различные бытовые работы:

• Современная сантехника, электропроводка, сложная бытовая техника в обслуживании и ремонте требуют квалифицированного подхода, мы не доверим их случайным людям.

• Строительные и отделочные работы при нынешних технологиях и разнообразии материалов тоже могут делать только опытные мастера. Поэтому ремонт в квартире все начинают с поиска надежных специалистов.

• Большие квартиры и дома требуют много времени для содержания их в хорошем состоянии, занятым женщинам бывает сложно делать это самим, поэтому все востребованнее становятся клининговые услуги.

Компания МегаМастер дает работу и специалистам различных компьютерных технологий. Они выполнят задания по созданию сайтов, наполнению их контентом, дадут работу копирайтерам и наборщикам текстов. Услуги дизайнеров потребуются  при разработках интерьеров, бытовых или офисных,  при создании логотипов и различных полиграфических проектов.

Предприниматели найдут на платформе исполнителей при таких потребностях:

• Для осуществления грузоперевозок.

• Различных видов курьерских услуг.

• Для распространения самой разнообразной рекламной продукции.

• Помощь юристов, бухгалтеров, риэлторов и т.д.

Одна из самых популярных и востребованных услуг — помощь репетиторов, тренеров, косметологов и других профессионалов. Нужного специалиста за считанные минуты помогут вам найти на платформе сервиса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю