«Я бы решила, что Вы пьяная!» — Хромченко высмеяла домашний стиль фанатки

5-05-2020, 18:23 \\ Стиль и мода

У стилиста два мнения — свое и неправильное.

Эвелина Хромченко славится сложным характером и острым языком. Женщину не раз обвиняли в хамстве по отношению к собственным поклонникам, но звезда пропускает это мимо ушей. И новый пост Эвелины в Instagram не стал приятным исключением.
Хромченко поделилась тем, что носит дома для удаленной работы. Ведь все-таки нельзя позволить, чтобы работа стояла. Выглядеть на видеоконференции «по-домашнему» Эвелина по понятным причинам не желает. Поэтому и «вырядилась» как на работу. В конце поста стилист поинтересовалась, что носят дома ее поклонницы и те начали с удовольствием отвечать.

Однако одна девушка удивилась, что Эвелина так ходит дома и рассказала о собственном домашнем стиле. Хромченко наверняка приняла это на собственный счет, и тут же стала лихо отбиваться. При этом она все спихнула зачем-то на видеоконференцию и рабочее время, хотя женщина говорила о домашнем дресс-коде.

«Я бы решила, что Вы пьяная… Других объяснений халатику нет», — заявила телезвезда.

Конечно, такое поведение оскорбляет поклонников и вызывает недоумение. Ведь женщина абсолютно спокойно высказала собственную точку зрения. Россиянка даже выказала сверхуважение для персоны Хромченко. Но та наверняка решила, что «съязвить» будет уместнее, чем промолчать.
Стилист мало того, что высмеяла домашний стиль фанатки, так еще и нахамила. Такое поведение для медийного лица недопустимо. Но в случае с Эвелиной к этому уже все привыкли.

Поделиться новостью:
Главное за неделю