«Выскочка» от Бога! Белла Хадид надула «губища» блеском от Dior

2-05-2020, 00:50 \\ Стиль и мода

Эксперимент вышел из-под контроля.

Прославленная на весь мир модель каждый раз падает в грязь лицом, но той это сходит с рук. Имя работает теперь на Беллу. Кардинальные преображения, скандалы с сестрой, а также депрессии не вызывают у публики отвращения. Девушка теперь позволяет себе всё, и даже рекламу без лишних стараний. 

Dior давно сотрудничает с Беллой, и во время карантина, дабы не оставить модель голодной, дал задание прорекламировать косметику бренда. И что бы вы подумали — девушка провалила задание на максималках. Образ красотки напомнил продавщиц времён СССР — с яркими стрелами, пунцовыми губами и жирными волосами, падающими на лицо. Откровенный наряд также отталкивает, вызывая отвращение — «выскочка» от Бога — стоило бы назвать эту картину так. Хадид надула «губища» блеском от Dior, а такое чувство, будто применила помаду «Новая зоря» на пухлый рот.

«Утиный» эффект получился благодаря сиянию и контуру вокруг. Сделать такой дешевый макияж дорогой косметикой ещё уметь нужно — так вот модели это удалось на 100%. 

Обложки с Беллой Хадид продолжают выходить, девушке повезло больше многих оставшихся на карантине без копейки дохода. Всемирно известные девушки-модели лишились контрактов и командировок на ближайшие полгода. В то же время, Белла в ус не дует: живёт на ферме и диктует оттуда «вселенского масштаба» моду ни к селу, ни к городу, расхаживая в откровенных нарядах под грязной робой.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю