Продавщицы нервно курят! «Экономный» шатуш уделал безвкусное мелирование

11-04-2020, 20:01 \\ Стиль и мода

Волосы такого не заслужили.

Мелирование превратилось в излюбленную технику окрашивания большинства женщин. Но мало кто знает, что эта техника «губит» волосы и не пользуется популярностью в 2020-м году. В то время, как «экономный» шатуш уделал безвкусное мелирование и стал «ангелом-хранителем» для шевелюры.

Вреднее техники, чем мелирование — не сыщешь. Окрашивание категорически нельзя делать, даже если безумно хочется. Как бы сильно окрашивание не «шло» — здоровье и красота волос главнее.

Продавщицы нервно курят в сторонке, ведь первая и самая главная причина — мелирование ничем не закрасить. Придётся только полностью выравнивать цвет.

После мелирования состояние волос будет разительно отличаться, одни пряди будут сухие и ломкие, а другие — чуть живее. Непонятная копна никому не придёт по душе, а восстановить ужасное состояние крайне непросто.

Причёска с мелированием редко выглядит свежей. За счёт «игры» цвета, голова выглядит слегка грязной, а неухоженный вид никого не красит.

Издевательство над волосами состоит в том, что мелирование по всей длине невозможно обрезать. Для того чтобы вернуть натуральный цвет, придётся медленно и мучительно отпускать шевелюру. И даже когда волосы отрастут — родной цвет уже не получится, потому что пигмент испорчен у корней.

Выравнивание цвета обойдётся дорого и не факт, что результативно. Чтобы волосы стали однотонными, а не с «пятнами» и «полосами», необходимо пройти через кучу этапов. Громадное количество процедур «убьет» волосы и об ухоженной, гладкой причёске можно и не мечтать.

Стильный и безопасный шатуш

Если хочется перемен — шатуш придёт на помощь. Окрашивание не испортит всю длину и позволит без проблем и осложнений перейти в другой желаемый цвет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю