Запахло селом — Провинциалка Водянова опозорилась безвкусным нарядом в Париже

11-04-2020, 20:31 \\ Стиль и мода

Без стилистов она не модель.

Несмотря на опыт в мировой фэшн-индустрии, не каждая знаменитость способна похвастаться умением самостоятельно собирать образы и выглядеть модно, привлекательно и «люксово». Такой суперспособности нет и у модели, на которую россияне надеялись годами.

Наталья Водянова редко покидает дом без советов стилистов, но карантин внёс коррективы в это правило. Модель вынуждена одеваться самостоятельно, из-за чего в весеннем Париже запахло российским селом. Модель будоражит улицы французской столицы неумелыми сочетаниями актуальных фасонов и следованием местным модный тенденциям.

Так, для посещения булочной провинциалка Водянова оделась в «бумажный» юбочный костюм песочного цвета. Низ наряда сразу поспешил смяться, а плечи изменили силуэт стройной Наталии до неузнаваемости, слепив из неё треугольник. Чересчур объёмный верх добавил ей «массу», которую лихо подчеркнул монохром наряда и тотальное отсутствие косметики.

Это не первый безвкусный наряд, которым модель покоряет Париж. Накануне Наталья Водянова переоделась в противоположного «персонажа»: летнее платье в цветочный принт модель совместила с пёстрым клатчем. Наличие бросающихся в глаза деталей звезда подиумов подчеркнула бордовым вязаным свитером, который вновь добавил Водяновой тучности и показал её безвкусицу наилучшим образом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю