Жизнь не будет прежней - 4 действенных секрета длинных ног от Насти Ножиной

4-04-2020, 22:01 \\ Стиль и мода

«Умный» микс одежды и обуви сотворит чудо.

Не только рядовые девушки сталкиваются с несправедливостью природы. Популярные личности, в числе которых верная подруга Александра Рогова, тоже пытается «вырасти» на пару сантиметров. В этом помогают хитрости, которые передаются от одного поколения модников другому. Питерский стилист на себе испытывает 4 самых действенных секрета, после которых жизнь уже не будет прежней.

«Дюймовочка» Настя Ножина вызывает споры каждый раз, когда щеголяет перед камерой в короткой юбке и вызывающих колготках. И без того яркий образ девушка часто завершает агрессивной обувью в тон.

Так, одноцветным комплектом из нестандартных колгот, которые оголяют ноги, и узких полусапожек в стиле Bottega Veneta Настя добивается естественной красоты и стройности ног, визуально удлиняя их. Похожим способом добьются длинных ног и любительницы каблуков. Кожаные и неплотно прилегающие ботфорты выше колена украсят образ и не повесят ярлык пошлости.

Спортивный стиль тоже превратит «дюймовочку» в модель идеальных параметров. Главный секрет кроется в упомянутой однотонности одежды и выпадающей из цветовой гаммы пары кроссовок на высокой подошве. Такая обувь будет смотреться нелепо только в деловых образах, где также советуют соблюдать правило одного тона и прямых линий. Так поступают невысокие звёзды, при этом они прячут обувь под одеждой или выбирают модели на низком ходу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю