Запах рождает уверенность! Копеечная ванночка для ног «нокаутирует» люкс-средства

3-04-2020, 15:25 \\ Стиль и мода

Тандем фурацилина с солью устранит неприятный «душок» и снимет усталость стоп.

Не испортить настроение неприятным запахом ног – такая задача актуальна для мужчин и женщин. Решить проблему не всегда удается с помощью средств, которые предлагает индустрия красоты – кремы, спреи и присыпки. Универсальное решение есть – ванночки для ног с бюджетным аптечным средством.

Современный ритм жизни заставляет каждого быть целый день на ногах, что приводит к усталости стоп, а так же их потливости, которая часто сопровождается неприятным запахом. Такая деликатная проблема становится барьером для похода в гостьи, спортзал, боулинг, ведь отпугнуть душком окружающих не хочется. Для устранения неудобства, которое связано с «ароматом» ножек и их усталостью создано множество средств, цена которых высока и «бьет» по семейному бюджету. К тому же разочарование от их использования только усугубляет ситуацию.

Решить проблему поможет копеечная ванночка для ног, которая «нокаутирует» люкс-средства. Необходимо простой зайти в аптеку и купить обычный фурацилин, потратив всего от 8 рублей за упаковку. Почему именно этот препарат, которым привыкли полоскать горло? Средство оказывает противомикробное действие, что поможет в борьбе с потливостью и запахом стоп. Возьмите 2-4 таблетки, разведите в 2-х литрах теплой воды – ванночка готова. Для расслабления ног и снятия усталости - добавьте в раствор морской соли (2-3 ст. ложки). Опустите ноги в ванночку и отдохните 15-20 минут, после процедуры – вытрите стопы и нанесите любой крем с ментолом. Уже через неделю результат приятно удивит - запах уйдет, а красавицы даже и не заметят, что «порхали» на каблуках целый день.

Приятный запах ножек рождает уверенность и легкость, а добиться результата просто и дешево. Посвятите себе несколько минут, объединив процедуру с отдыхом после насыщенного дня. Приятным бонусом станет яркая жизнь, которая «заиграет» новыми красками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю