Мокрого места не останется! Хромченко призналась, как худеет «до костей»

31-03-2020, 23:36 \\ Стиль и мода

После карантина Эвелину не узнает никто.

Эвелина Хромченко следит за фигурой похлеще супермодели Ирины Шейк. Если вторая лопает мучное, то стилист предпочитает нездоровый голод. Работа на «Модном приговоре» хоть как-то заставляла Эвелину есть. Но ситуация поменялась: Хромченко сидит дома и страдает бездельем. Все бы ничего, если бы эксперт «Модного» не изводила себя диетами. Об этом стало известно из социальных сетей теледивы. Хромченко призналась, как худеет до «костей». Эвелина считает полезным питание калорийностью в 800 Ккал ежедневно, чем гробит здоровье бесповоротно. Даже с сидячим образом жизни человек обязан употреблять в сутки не менее 2100-2300 Ккал. Такая диета приведет к тому, что от модного прокурора не останется мокрого места.

Причина сего поведения проста: осенью 2019 года россиянки стали критиковать худышку Хромченко за второй подбородок и небольшой животик. Эвелина, вероятнее всего, набрала вес из-за стрессов, связанных с перелетами и съемками, что отразилось на состоянии фигуры. Но потерять форму равно «смерти» карьеры телеведущей.

Фигура фигурой, а здоровье дается одно и на всю жизнь. Не стоит рисковать им во благо моде, в которую давно вписались разные формы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю