Каблуки? Только не в 2020! 4 тренда на кроссовки «затмят» старые устои моды

24-02-2020, 08:51 \\ Стиль и мода

Подобрать стильную и удобную обувь больше не проблема.

Вместе с оверсайзом на пик популярности «забрались» кроссовки. Вот и в предстоящем сезоне весна-лето 2020 удобство станет главным условием при создании модного образа. Под таким предлогом спортивная обувь продолжает вытеснять любимые каблуки женщин бальзаковского возраста.

Названы 4 тренда на кроссовки, которые окончательно «затмят» старые устои моды. Даже одна пара обуви может внести «свежесть» в образ, омолодить и стать залогом стиля на 2020 год.

Минимализм во всей красе добрался и до обуви. Лаконичные модели претендуют название «главный тренд». Универсальность моделей расширяет вариацию образов, а форма делает прочными и удобными при носке.

Носить каблуки можно, но только не в 2020. А вот кроссовки в стиле «футуризм» то, что нужно. Яркие и многослойные модели станут идеальным акцентом для смелых и дерзких образов.

Завершить образ гармоничным оттенком обуви поможет тренд на цветные кроссовки. При правильном сочетании с нарядом, обувь придаст изюминку внешнему виду и оградит образ от «колхозности». 

Для тех, кто не привык экспериментировать, стилисты предлагают остановиться на варианте, который успел получить звание «классики». Монохромные кроссовки легко сочетать со стилями. При этом они выглядят строго и элегантно.

Такой вариант подойдёт для женщины в любом возрасте и обстоятельствах.

Поделиться новостью:
Главное за неделю