Проблема не в тебе: Одежда, которая полнит даже «осиную» талию - стилист

10-11-2019, 12:48 \\ Стиль и мода

Не бывает некрасивых женщин — бывает неподходящий гардероб.

Каждой женщине трудно подобрать себе правильный образ. Вещи «не складываются» между собой и не желают формировать гармоничный лук. Помощи тут ждать не от кого, если нет знакомых профессионалов. Стилист подобрал общие правила одежды, которая полнит даже «осиную» талию.
Первое — крупный контрастный принт заметен издалека, «кричит о себе» и визуально увеличивает обьект. Мотив принта значения не имеет, только контрастность и размеры. По этой же причине горизонтальные жирные полосы  делают объект шире. Это будет сюрпризом, но вертикальные дают такой же эффект.

Любой неоднородный цвет — по сути рисунок, который характеризуется величиной и контрастностью объектов, которые на нем изображаются, также прибавляет вес. Камуфляж в этом случае может легко похвастаться плюс 5-7 килограммами. «Варенки», потертости, дыры и другие тяжелые формы тоже несуществующие, но часто ненужные килограммы.
Чем больше черного его в образе, тем весомее выглядит фигура, хотя среди женщин укоренился миф, что черный только стройнит. А вот и нет. Красный также «табу» — наличие этого цвета в верхней части тела «уничтожит» талию.
Что касается фактур, то главный «враг» фигуры — это блестки. Чем больше и светлее украшение, тем «тяжелее» в них будет девушка.

Соответственно мелкие и тусклые темные блестки подходят гораздо лучше. Блестящая и лакированная кожа притягивает взгляды к частям тела, которые выступают, и гиперболизируют их. Матовая кожа и замша этим свойством не отличаются.

Одежда — способ выделить собственные достоинства и устранить недостатки. Ведь не бывает некрасивых женщин. Как говорится «проблема не в тебе». Все-таки правильный выбор образа — залог успеха.

Поделиться новостью:
Главное за неделю