Ирина Шейк пробивает путь к «ангелам» Victoria's Secret через Родину

14-11-2019, 23:15 \\ Стиль и мода

Стелла Максвелл попала в VogueRussia неожиданным образом.

Растерянная Ирина Шейк уже не знает, как подступиться к излюбленной мечте. Уже много лет популярная модель мечтает выходить на подиум с крыльями за спиной, но не сложилось по сей день. Все модели, которые работают в компании Victoria's Secret - обладательницы нежной и романтичной внешности, чего не скажешь об Ирине Шейк. Природа наградила 33-летнюю модель грубыми чертами лица, что не свойственно «ангелам», в связи с чем попасть в знаменитую команду на грани фантастики.
Но Ира никогда не останавливается перед желаниями и целями. Тщетные попытки соблазнить креативного директора британского Vogue Алека Максвелло, даже несмотря на его ориентацию, облетели большинство журналов. И всё во имя работы, что тут говорить. 
Стелла Максвелл является одной из «отряда ангелов», что и привело к ней Ирину. 

В погоне за мечтой девушка решила провернуть выгодную сделку. На обложке журнала VogueRussia появились два лица - Ирина Шейк и Стелла, которую протолкнула сама же российская модель. Скорее всего, Ира хитро подковала блоху, и пробивает путь к «ангелам» Victoria's Secret через Родину:

«Я положу Россию к твоим ногам, а ты меня протолкни в ангелы».

В модельном бизнесе подруги уживаются редко, «горячая» конкуренция не даёт доверять друг другу на 100%. Стелла никогда не говорила о своей дружбе с Ирой, а тут «сердечки» в комментариях друг другу, тёплые отношения…В этой истории ещё будет продолжение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю