Беда пришла, откуда не ждали... «Черная пантера» намекнула об уходе с подиума навсегда

25-10-2019, 08:56 \\ Стиль и мода

Ирина Шейк и Тайра Бэнкс могут выдыхать.

Самая популярная темнокожая модель собралась помахать подиуму ручкой. Наоми Кэмпбелл не готова довольствоваться случайными заработками в мире моды и решила подыскать профессию постабильней и поосновательней. Несмотря на то, что «Черная пантера» еще участвует в показах, контракты можно перечесть по пальцам.

Вспоминая о том, что лучше быть первой в киношной «деревне», чем второй в условном модном «Риме», супермодель решила сменить профориентацию. Тем паче, что на пятки возрастной британке наступает амбициозная россиянка Ирина Шейк. Дамы давно скрыто враждуют — после непродолжительного обмена любезностями на просторах в Instagram в виде лайков воцарилось опасное молчание, похожее на «холодную войну»: и снова по одну сторону Россия, а по другую представители Западной цивилизации. Ира могла затаить обиду за упущенный из-за Наоми контракт с Calvin Klein. Однако «Черная пантера» едва ли удостаивает Ирину своим высочайшим вниманием, ибо у нее конкурентка посерьезнее на уме.

Это раньше Тайра Бэнкс с кожей цвета капучино безответно обожала Наоми и терпела презрение «Черной пантеры». Между «врагинями» всего 5 лет разницы, но Кэмпбелл так и не избавилась от страха, что Бэнкс сдвинет ее с пьедестала. Хоть Тайра и перешла работать на ТВ и даже ведет программу, на которую великодушно пригласила Наоми Кэмпбелл, подиум никого не отпускает просто так. Бэнкс неоднократно говорила, что ностальгирует по показам, и теперь ее мечта может осуществиться.

«Черная пантера» намекнула об уходе с подиума навсегда. И беда пришла откуда не ждали…

Красотка запечатлелась вместе с голливудской дивой Деми Мур и директором студии Walt Disney Бобом Айгером. Учитывая, что мультяшная студия «всеми кнопками» переключилась на кинематограф, несложно догадаться, что Айгер мается в поиске новых кадров, которые еще не набили оскомину публике. А экс-супруга Брюса Уиллиса должна стать «мостиком». Именно Наоми некогда открыла дочкам Деми путь в модную индустрию, хоть девушки недолго там пробыли. Дело ограничилось несколькими снимками в журнале Walt Disney. Затем красотки испортили малину провокационным фото в ванной и теперь иногда дефилируют по Нью-Йорку в костюме Евы.

Сейчас, похоже, настал черед Деми вернуть должок. Ив качестве благодарности сделать из пантеры мира моды львицу студии Walt Disney.

Поделиться новостью:
Главное за неделю