«Судный день» не за горами: 2 декабря «Черная пантера» решит судьбу Хромченко

26-10-2019, 10:05 \\ Стиль и мода

Ходить в помощницах Васильева у Эвелины уже нет сил.

Эвелина Хромченко, как киношный Новосельцев «засиделась на мелкой работе». Известная журналистка и эксперт в вопросах стиля уже переросла кресло ведущей стремительно теряющей рейтинг дневной передачи для домохозяек. «Модный приговор» в агонии — об этом говорит и посредственная работа стилистов программы, и колкие замечания Эвелины относительно участников и несерьезный подход Александра Васильева, который словно спит всю программу, а потом лениво комментирует: «А? Да все замечательно, как Вы посвежели, помолодели…».

Хромченко уже не работает в журналах мод, но показы регулярно посещает. Не иначе, как подыскивает новое место работы. Посему, информация о закрытии ток-шоу больше, чем слухи. 2 декабря в Лондоне состоится церемония вручения премии British Fashion Awards, за которую сражаются ведущие бренды, модельеры и модели. BottegaVeneta, Gucci, Jacquemus, Loewe и Prada имеют равные шансы на победу. Также за успех планируют бороться и модели, в числе которых прошлогодняя «чемпионка» Кайя Гербер. А вот «Черная пантера» Наоми Кэмпбелл в число номинанток не попала. Красавицу позвали в Альберт-Холл в качестве «приглашенной звезды». Однако Хромченко только снимком темнокожей британки украсила пост в соцсети, и только к имени «черной пантеры» присовокупила эпитет «икона стиля». С чего бы Эвелине заискивать перед Наоми и выделять диву подиума среди других кутюрье и моделей?

Прежде сообщалось, что Хромченко демонстрирует подозрительную активность на страничке «Черной пантеры», регулярно лайкает ее фотографии, оставляет льстивые комментарии. Очевидная причина — россиянка поменяет место работы. На церемонии будут не только дизайнеры, но и главы зарубежных глянцевых журналов. Половина из них об Эвелине и слыхом не слыхивали, а вот о Наоми знают все. К тому же гораздо проще подольститься к одной легендарной модели, чем угождать полусотне редакторов. А там уже Кэмпбелл найдет ключик к сердцу дизайнера или главы глянцевого издания.

В силу возраста Эвелине Хромченко будет легко договориться с Наоми, а вот с не менее популярной и молодой дочерью Синди Кроуфорд контакт наладить вряд ли удастся. «Судный день» не за горами. 2 декабря Кэмпбелл решит судьбу Хромченко, если Эвелина постарается угодить самолюбивой красотке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю