Ушла в запой! Ирина Шейк «показала», до чего довело соперничество с «Черной пантерой»

20-10-2019, 15:10 \\ Стиль и мода

Последствия «бурных ночей» даже ботокс не скрыл.

Ирину Шейк то и дело выгоняют с подиума, да поскорее. К сему действию приписывают Наоми Кэмпбелл, которая «увела» у россиянки контракт с Calvin Klein. 49-летняя британка язвит Ирине Шейк в комментариях под фото дизайнера Риккардо Тиши. Поговаривают, что «Черная пантера» злится на русскую супермодель, поскольку влюблена в кутюрье Burberry. Риккардо открыто игнорирует Наоми, восхищается Шейк и выставляет фото россиянки в профиле Instagram. Кэмпбелл даже не позвали на недавний показ коллекции, лицом которой стала Ирина.

Наоми порой заигрывается и льстит Ирине Шейк в соцсетях, ставить лайки и комментирует фото. А за спиной россиянки происходит нечто странное: Белла Хадид подключилась к «Черной пантере» и теперь помогает британке гнать русскую модель с подиума. Сестра Джиджи увела из-под носа Шейк выгодный контракт с Dior, с которым Ирина недавно сотрудничала. Карьера пошла под откос, у россиянки почти нет работы. Плачевное положение отразилось на моральном состоянии модели — Ирина выкладывает на постоянной основе фото с пьяных вечеринок. Горе из-за потери карьеры оказалось сильнее, чем боль после расставания с Купером.

Инсайдеры сообщают, что Ирина Шейк, которой приписывают старение и целлюлит, пошла на экстренные меры до этого. Девушка сделала «уколы красоты», чтобы подольше остаться на подиуме, но, похоже, не выдержала и ушла в «запой» с подругами. Видео и снимки с социальных сетей показывают, до чего доводит Шейк соперничество с «Черной пантерой». Даже пару «рюмок» отражаются на внешности модели — отсюда несложно сделать вывод, что Ирина сидит львиную долю времени без работы. План конкуренток почти удался, и спасти Шейк сможет лишь Риккардо Тиши, который заранее подготовил местечко в модном доме «любимице».

Поделиться новостью:
Главное за неделю