«Черная пантера» снова пролетела! Риккардо Тиши показал новую «любовь» Burberry

21-10-2019, 19:25 \\ Стиль и мода

Соперничество Кэмпбелл с Шейк обернулось полной неожиданностью.

Наоми Кэмпбел и Ирина Шейк — непримиримые соперницы в модельном бизнесе. «Черная пантера» умышленно подставляет русскую модель в социальных сетях, высмеивает Шейк в комментариях. Причина проста — Наоми злится из-за того, что Риккардо Тиши, дизайнер модного дома Burberry выбрал «любимицей» Ирину, когда британка осталась в стороне. Подлог удался — «Черная пантера» увела из-под носа россиянки контракт с Calvin Klein, а Шейк вынужденно продолжила сотрудничество с итальянской компанией Intimissimi, от сотрудничества с которой однажды уже частично отказалась.

Наоми подстерегала неожиданность, после которой супермодель снова «пролетела, как фанера над Парижем». Риккардо Тиши остранил Шейк и  показал новую «любовь» Burberry. Джиджи Хадид, сестра Беллы Хадид стала новым лицом коллекции модного дома. Белла однажды «подсобила» Наоми, чтобы устранить русскую модель с подиума и отняла контракт с Dior. Манекенщица Джиджи снялась в пикантной рекламе Burberry, хотя уже работала с Шейк в одной кампании. Ирину на билдордах британской марки снова не увидят — конкурентки подоспели по всем фронтам. 

Джиджи Хадид — свежее лицо в модельном бизнесе. Девушка славится вспыльчивым характером: на показе Chanel модель не побоялась и вывела «под белы рученьки» пранкершу, которая едва не сорвала fahion-show. На том показе Ирины Шейк не было — Джиджи показалась модному дому привлекательнее россиянки. 

Теперь «Черная пантера» и Ирина Шейк — подруги по несчастью. Джиджи и Белла Хадид обошли россиянку и британку по всем фронтам, несмотря на то, что младшей сестре приписывали дружбу с Наоми. Модельный бизнес — штука коварная, и подруга по подиуму в секунду становится врагом. Риккардо Тиши  — заложник «склоков» моделей, ведь дизайнер сам не понял, до чего довела хитрость «Черной пантеры», которая влюблена в кутюрье. Наоми и Ирине остается наблюдать, как их карьера идет на дно, а дорогу в моду пробивают молодые манекенщицы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю