Как две капли воды: Бренд MaxMara представил двойника Эвелины Хромченко

14-10-2019, 10:31 \\ Стиль и мода

Модный эксперт теперь икона стиля еще и на Западе.

Эвелина Хромченко обладает весьма запоминающейся внешностью, и спутать стилиста с другим человеком практически невозможно. Однако, бренд MaxMara показал, что Хромченко не единственная худенькая блондинка в очках в мире. Лейбл представил двойника Эвелины в собственной новой коллекции на Fashion week 2019.

Стоит отметить, что стиль у женщин практически одинаковый, прическа та же, об очках можно даже не говорить. Но также стоит отметить тип фигуры и черты лица. Хромченко и, пока неизвестная, модель похожи, как две капли воды. Возможно, многочисленные поездки российского эксперта моды не прошли даром и внешность Эвелины заметили на Западе. Возможно даже, что именно это стало фактором выбора модели. Ведь пройти мимо такой яркой и привлекательной девушки никак нельзя. А это уже влияет на продажи, причем весьма выгодно для бренда.

Теперь, по всей видимости, Эвелина Хромченко является иконой стиля и красоты не только в России, но и на Западе. А это уже совсем другой уровень, который дает удобную площадку для продвижения.

Возможно, Эвелина воспользуется этим и продолжит двигаться в сторону зарубежной моды. Ведь в Милане стилист уже присмотрела для себя и одежду, и знакомства, и успешные бренды. А если учесть целеустремленность женщины — даже в 48 лет море по колено.
Впрочем, сама Эвелина пока никак не прокомментировала эту ситуацию. Но, забегая вперед, такое совпадение должно ей польстить. Ведь модель оказалась молодая, а Хромченко по внешности совсем недалеко от нее «ушла».

Поделиться новостью:
Главное за неделю