Вся в слезах к ногам Роналду или как Ирина Шейк спасает карьеру от пакостей «Черной пантеры»

14-10-2019, 13:30 \\ Стиль и мода

Наоми Кэмпбелл сделала все, чтобы россиянка покинула США.

Ирина Шейк покинула США под предлогом съемок рекламной кампании бренда Intimissimi. Модель переключилась на итальянскую марку одежды после позора с Calvin Klein, где Ирине подложила пакость «Черная пантера». Представители бренда сняли Шейк в рекламе сумок в сентябре, а затем, менее, чем через 3 недели, заменили изображение россиянки на билдордах фото Наоми Кэмпбелл. Ирину поведение бренда, как сообщают инсайдеры, обидело, поэтому девушка всецело углубилась в работу с Intimissimi и «сбежала» во Францию.

Скриншот: Ирина Шейк в Париже

Престарелая модель Наоми Кэмпбелл не обойдет Беллу или Джиджи Хадид, зато лихо преграждает путь россиянке. «Черную пантеру» чаще зовут на показы — пример тому YSL и Jean Paul Gaultier. Ирина Шейк тесно связана с последним брендом, но Наоми и здесь преграждает путь. Россиянка спасает карьеру, как только может, но одних усилий Шейк не хватает. Инсайдеры сообщают, что Ирина в слезах готова склониться к ногам бывшего возлюбленного — Криштиану Роналду. Футболисту в медиа-мире все двери открыты и по старой памяти спортсмен поможет модели, которая «без пяти минут старая и безработная».

Ирину Шейк давно списывают со счетов, поскольку россиянка не оправдала надежд модельного агентства. Манекенщица переживает постоянные скачки веса и никак не избавится от целлюлитной корки, которую ловят папарацци на каждом показе. Дизайнеры быстро смекнули и взамен позвали «пенсионерку» Кэмпбелл. Бездетная Наоми сутками торчит в спортзале, чтобы ей не закрыли дорогу на подиум. Первые результаты уже видны — Шейк почти без работы, в бой идут «старики». К детям «Черная пантера», которая ранее употребляла наркотики, тоже не готова, рассказывает Наоми Кэмпбелл прессе.У модели остался только подиум, на котором, как «кость в горле», пока блещет Шейк.

Фото: Наоми Кэмпбелл, Криштиану Роналду и Ирина Шейк

На Западе «кумовство» не приветствуется. Но Ирина Шейк родом из России, поэтому знает, что выкрутиться из ситуации поможет только влиятельный Роналду. Деньги уже уплывают из рук… Минутка позора — слава или спрос снова в кармане. Дочь же нужно за что-то кормить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю