На чужой кузовок не разевай роток! Бюджетные тени «заткнули за пояс» люксовых конкурентов

14-10-2019, 03:18 \\ Стиль и мода

400 рублей — приемлемая цена для красоты. 

Мужчины влюбляются в глаза. Каждая женщина пытается достигнуть идеала и тратит баснословные суммы на косметику. Но люксы на деле ничем не лучше бюджетников. Чтобы выглядеть в 2-3 раза красивее, нужно профессионально накраситься, но сделать макияж можно и эконом-косметикой. 

Привлекательный взгляд делают при помощи SOS-средств: туши, геля для бровей, карандаша для глаз. Тени подобрать сложно, и каждая вторая россиянка оставляет негативный отзыв. Но главные ошибки девушек: стремятся купить профессиональные тени и завладеть всей палитрой цветов. 

Но мало того, что может качество хромать, так и половина палетки уйдёт на помойку, поскольку ни одна женщина не использует все цвета. Но эксперты назвали бюджетные тени, которые «заткнули за пояс» люксовых конкурентов. По качеству они не уступают любимчикам публики.

Первые — палитра Matte с пигментированными тенями. В комплекте 16 цветов, и расцветку можно по цветотипу подобрать. Если в одном комплекте преобладают розовые и оранжевые тона, то в другом больше тёмно-коричневых. Порошок мелкий, поэтому тени наносить легко — текстура мягкая, приятная. Стоимость — 220 рублей. 

Вторые — Makeup Revolution Reloaded PaletteNewtrals. В наборе 15 цветов, но этот набор подойдёт для женщин типа «осень». В наборе бежевые, оранжевые, красные и бордовые цвета. Разные оттенки помогут создать неповторимый макияж, но при этом все пригодятся и окупят себя. Решение для дам, у которых переменчивое настроение. Цена вопроса — 490 рублей. 

Третьи — Revolution Reloaded Velvet Rose. Цвета свежие и насыщенные и больше подходят для цветотипа «Весна». В наборе есть бежевые, золотистые, розоватые оттенки. Также 2-3 оттенка коричневого, которые также здорово идут весенним женщинам. В наборе 15 цветов, а цена равняется 420 рублям. 

Плюс бюджетников — набор модных цветов. Осенью трендовыми стали коричневые оттенки, бежевый, розовый, оранжевый цвета. Люксам так и хочется сказать: «На чужой кузовок не разевай роток». Палетка теней Ultimate Shadow Palette содержит в себе 16 цветов, но при этом цена достигает 1600, хотя разницы с бюджетниками никакой. Также и Make Up Factory International Eyes Palette в ту же цену, но с набором только в 8 цветов. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю