Выдыхаем, Ира остается! Шейк не покинет подиум из-за наглой выходки Беллы Хадид

12-10-2019, 15:20 \\ Стиль и мода

23-летней супермодели в IMG Models пока не нашли замену.

В модельной тусовке давно поговаривают, что Ирина Шейк покинет подиум до конца 2019 года. Причиной тому стало резкое старение супермодели, лишний вес и дряблые ноги. Манекенщицу почти списали со счетов, но недавний скандал в мире моды может повлиять на карьеру Шейк. Виной тому — 23-летняя Белла Хадид, которая с размахом отметила 9 октября день рождения.

Белла Хадид и Ирина Шейк сотрудничают почти с одними и теми же брендами — Moschino, Burberry, Oscar de la Renta. Поведение моделей в жизни тоже  прописали условиями контракта: если манекенщица не следует требованиям рекламодателей, договор разрывают. Реклама и разумное поведение — то, чего требуют абсоютно от всех. Правда, Белла Хадид забыла об этом и пустилась во все тяжкие на празднике.

Сестра Джиджи Хадид показала, насколько она вульгарна. Девушка записала в Stories неприличный жест из одного пальца, чем оскорбила подписчиков. Такой наглой выходки рекламодатели не простили Хадид. Белла подавала большие надежды Домам моды, но отток поклонников разрушил планы на будущее. «Золотой» состав супермоделей с мировым именем не такой уж и большой, и если же Ирина Шейк покинет подиум вместе с Беллой Хадид, Burberry, Dior и Bulgari потерпят убытки. Выдыхаем: Ира остается на подиуме до тех пора, пока 23-летней манекенщице не найдут замену.

Ирина Шейк не покинет подиум из-за наглой выходки Беллы Хадид. Россиянка не допускала брани и нецензурщины в виде жестов на камеру, что позволило модели продержаться на подиуме до «старческого» для моделей возраста. Правда, Шейк выполнит роль «страховочного» троса — русской манекенщице нашли замену в виде Алеси Кафельниковой, с которой Ирина уже подружилась.

Поделиться новостью:
Главное за неделю