«Чёрная пантера» опозорила...Ирина Шейк «изменила» Calvin Klein из-за нестареющей Наоми

13-10-2019, 15:00 \\ Стиль и мода

Фиаско с Кэмпбелл отняло у россиянки перспективы.

До недавних пор Ирина Шейк была наиболее высокооплачиваемой моделью из россиянок. Бренды выстраивались в очередь, чтобы предложить манекенщице стать лицом рекламной кампании. «Золотое» время Ирины прошло быстро: супермодель стремительно набрала вес, постарела после развода с Купером и опозорила дома моды целлюлитом на показах. Количество реклам с Шейк в 2019 году заметно сократилось сравнительно с 2017 и 2018 годами. Кункурентки россиянки тоже не дремлют — на смену Ирине Шейк пришла Алеся Кафельникова, у которой нет проблем с весом. Не одной «молодой гвардией» подиум един: «старая школа» тоже «опозорила» 33-летнюю россиянку.

Ирина Шейк пережила фиаско с Calvin Klein. Бренд доверил прибыльную рекламу нижнего белья 49-летней нестареющей Наоми Кэмпбелл, когда Ирине досталась реклама сумок, которые плохо продаются. Calvin Klein специализируется в частности на белье, говорят статистические показатели, а значит, и реклама самая прибыльная. Билдорды с Ириной Шейк в Нью-Йорке висели не более двух недель в сентябре 2019 года, когда изображения россиянки заменили на фото с Наоми. Удар по репутации и самолюбию очевиден. Данную ситуацию не пропустили и другие бренды, которые сделали выбор в пользу «Черной пантеры», хотя по модельным меркам Наоми пора на пенсию.

Шейк затаила обиду на Calvin Klein и «изменила» бренд с производителем нижнего белья Intimissimi. Ирина была лицом итальянской марки с 2007 по 2009 год, а затем — послом бренда. Россиянке надоела реклама итальянского ширпотреба, но с Calvin Klein все однозначно: Наоми дорогу не даст, поскольку манекенщице самой нужно зарабатывать на хлеб. Первые результаты «боя» видны: Шейк уехала во Францию для очередных съемок Intimissimi — есть вероятность, что россиянка и вовсе переедет на родину Наполеона навсегда. Ирина Шейк, как и Наталья Водянова — гости, которых ждут во Франции всегда, в отличие от США.

Поделиться новостью:
Главное за неделю