Одежды мало не бывает? Стареющая Джей Ло отчаянно «отжимает» поклонников у «молодняка»

11-10-2019, 13:30 \\ Стиль и мода

Дуа Липа еще не засветила прелести на камеру, и «пенсионерка» пользуется моментом.

Время властно почти над всем, и только красота Дженнифер Лопес ему не поддается. Если сравнить фотографии голливудской дивы времен «Госпожи горничной» и сейчас, разницу удастся заметить только с помощью микроскопа. Эффектная внешность, актерские данные и сильный певучий голос превратили Лопес в идола современной поп-культуры. Однако в Сеть все чаще стали просачиваться неудачные симки актрисы — то лицо в морщинах с расширенным порами, то обвисшие жировые мешки на руках, то «ушки» на бедрах выпячиваются из концертных костюмов.

Пошли слухи, что Дженнифер уже не та, и поклонники стали присматриваться к певицам с южными корнями, у которых на горизонте еще не маячит пенсия. Дуа Липе всего 24 года, на сцене она с 2014-го, поэтому публика уже узнает южную красавицу. Нельзя забывать и о бывшей возлюбленной Джастина Бибера Селене Гомес, которая насшибала в соцсетях почти 200 миллионов подписчиков. А Дженнифер приходится довольствоваться лишь 100 миллионами.

Это веский повод для пуэрториканки заволноваться. Ее коллега по цеху Шакира, тоже родом из южного полушария, сегодня практически не гастролирует. Последние публичные фото артистки говорят не в ее пользу — Шакира раздалась вширь, как и Бритни Спирс, а лицо звезды словно съехало к подбородку.

И тут Лопес решила действовать наверняка. Создалось впечатление, что стареющая Джей Ло отчаянно «отжимает» поклонников у молодых конкуренток. По принципу «одежды» мало не бывает», знаменитость засветила тело на обложке нового альбома Baila Conmigo. Снимок просто кричал: «Выкусите, папарацци!», ведь на фото была изображена 20-летняя красотка, а не 50-летняя матрона.

Юные соперницы пока не сподобились на такие маневры, и этот поступок может дать Джей Ло фору. Преданные партнеры снова убедятся, что у певицы по-прежнему есть чем удивить публику, а фанаты «молодняка» призадумаются: смогут ли их кумиры выглядеть так «бомбически», когда разменяют пятый десяток. Нельзя исключать, что они тоже переметнутся в лагерь опытной артистки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю