Бабка Наоми подсидела! Calvin Klein «бортанул» Ирину Шейк в пользу Кэмпбелл

8-10-2019, 14:22 \\ Стиль и мода

50-летняя «Черная пантера» оказалась привлекательнее постаревшей россиянки.

Бренд Calvin Klein сотрудничает только с известнейшими моделями. Россиянке Ирине Шейк посчастливилось стать лицом коллекции сумочек, на фото из которой девушка предстала нагой. Изображение русской супермодели заполнило все билборды Нью-Йорка в сентябре 2019 года, но надолго Шейк не смогла удерживать позиции. За дело взялась «старая гвардия» в лице Наоми Кэмпбелл.

«Черную пантеру» пригласили в Calvin Klein для рекламы нижнего белья. 50-летняя модель могла рекламировать сумочки, как Ирина Шейк, но тело Наоми оказалось ухоженнее и моложе, чем у Ирины. Россиянка сдала позиции молодым и «пожилым» моделям, когда перестала ухаживать за кожей лица и ног. Папарацци не раз ловили Шейк со складками на спине, целлюлитом и ссадинами на ногах. Над телом Ирины перед показом работает команда визажистов и гримеров, которые «рисуют» то, чего на самом деле нет.

Calvin Klein в тот же месяц заменил билборды с Ириной Шейк и заменил на рекламу с «бабкой» Наоми. Супермодель в возрасте «подсидела» 33-летнюю россиянку — Calvin Klein «бортанул» Ирину Шейк в пользу британки. В новых рекламных кампаниях бренда Ирину Шейк тоже не видать — кроме Наоми «лицами» Calvin Klein стали модель Хэйли и певец Джастин Бибер.

Вскоре Ирина Шейк останется без работы. Всемирно известные дизайнеры подключают моделей вроде Винни Харлоу с витилиго или представителей бодипозитива. Victoria’s Secret не отстают от трендов и пригласили к себе в команду «ангела» plus-size. «Худосочная» Шейк вынуждена или поправиться, или забыть дорогу на подиум.

Поделиться новостью:
Главное за неделю