Замуж не видать! «Модный приговор» вырядил россиянку в «клоуна»

20-09-2019, 15:25 \\ Стиль и мода

Мало какой мужчина согласится жить с Сергеем Пенкиным в юбке.

Задачей стилистов «Модного приговора» в новом выпуске было преображение молодой девушки, которая, по словам матери, перестала за собой следить из-за гражданского мужа. Якобы мужчина отбил охоту у Лилии Евдокимовой к красивым вещам. Россиянка то и дело жаловалась всю программу, как ей не повезло со второй половинкой. Эвелина Хромченко поняла из рассказа героини, что камуфляж в жизни Лилии появился из-за того, что ей нужно прятаться постоянно от второй половины.

«Цитата из несказанного: «Убила бы» — комментирует футболку героини Эвелина.

Александр Васильев присоединился к коллеге и подкинул дров в костер:

«Да, Лилечка, я не знаком с вашим гражданским мужем. Но я посмотрел глазами Эвелины на ваш гардероб и знаете, что я вам скажу? Я бы тоже к вам относился, как к мебели. Потому что вы выглядите, как шкафчик!».

Лилия явилась на «Модный приговор» в растянутых трениках и серой «кофточке» — как и положено по формату шоу. Зрители надеялись, что после преображения героиня удивит мужа красивыми нарядами, но то, что безбожно напялили на героиню — вызывает только смех и эффект отвисшей челюсти. «Модный приговор» вырядил россиянку в «клоуна», с чем согласились комментаторы в сети.

Первый выход, если не вдаваться в детали, выглядит издалека неплохо. Но юбка с пайетками и короткая косуха визуально увеличили и без того широкие бедра героини, тем самым прибавили Лилии лишних килограммов. Туфли — тоже провал «Модного приговора», темную массивную обувь неободимо заменить на бежевые лодочки, чтобы сделать ноги визуально длиннее.

Второй образ выдался на зависть цирку «Шапито». Объемная куртка в клетку некрасиво села на героине «Модного приговора» и увеличила плечи Лилии в два раза. Джинсы стилисты подобрали явно не по размеру, из-за чего создается впечатление, что они вот-вот спадут. О рваных краях брюк и говорить не приходится — такой вариант смотрится устаревшим, хотя героиня достаточно молода.

Стилисты «Модного приговора» оторвались по полной на третьем образе героини, из-за чего пользователи сети обозвали наряд «клоунадой». Блестящий красный костюм намомнил юзерам сценический образ Сергея Пенкина, а такое, как известно, ни одного мужчину не привлекает. Образы, которые подобрала героиня самостоятельно, более универсальные и женственные.

Проделки стилистов программы могут сопутствовать тому, что Лилии не видать замуж, как собственных ушей. Да и мать героини «Модного приговора» явно не настроена на брак дочери с нынешним мужчиной — женщина пожелала «подсудимой» найти настоящее счастье в личной жизни. Кто знает, может, после «Модного приговора» у Лилии поменяется не только гардероб.

Поделиться новостью:
Главное за неделю