Ботокс горю не поможет! Алеся Кафельникова «выжила» постаревшую Шейк из подиума

20-09-2019, 23:08 \\ Стиль и мода

Морщинистая кожа лица и целлюлит ставят крест на карьере Ирины.

Алеся Кафельникова — личность неоднозначная. Поклонники знают о «наркоманском» прошлом модели, что подтверждала неоднократно и «бывалая» Дана Борисова. Вероятно, неприятные факты из прошлого Кафельниковой являются причиной тому, что девушка прервала сотрудничество с престижным модельным агентством «Avant». Наконец-то все стало на свои места: Алеся удивила россиян и прессу появлением на показе Burberry наряду с супермоделями — Джиджи и Беллой Хадид, Ириной Шейк, Кендалл Дженнер и другими. Кафельникова отлично вписалась в «модельную тусовку» в первую очередь из-за схожести с итальянкой Орнеллой Мути. «Эксклюзивность» внешности, как известно, Дома моды приводит в творческий экстаз. Цвет кожи манекенщиков и пол давно не играет никакой роли на подиуме — пример тому «гейский» показ Рианны.

Не прошло и месяца, как Кафельникова засветилась на показе Moschino в компании той же Шейк. Правда, рядом россиянок, несмотря на общие «корни», прессе так и не удалось снять. А это означает, что Ирина Шейк и Алеся Кафельникова — злостные конкурентки. Поскольку Шейк уже 33 года, ее карьера «доживает» последнее, в то время как у Кафельниковой все впереди.

Что скрывать — бывшая супруга Бредли Купера, если внимательно рассмотреть последние фото, сильно постарела. Возрастные изменения коснулись не только вялого и уставшего лица, но и ног Шейк — в СМИ то и дело появляются фото с целлюлитом на ногах супермодели и синяками. Стоит взглянуть на последние публикации Ирины в соцсетях — мешки под глазами, дряблая кожа. Увы, но морщинистые модели не нужны никому. «Черная пантера» Наоми — не в счет, ибо выглядит моложе Шейк.

Схожесть типажей Алеси Кафельниковой и Ирины Шейк говорит о том, зрелой россиянке нашли замену. Молодая модель почти «выжила» Шейк из подиума, поскольку на ее фоне выглядит более свежо. Такое развитие событий невозможно в случае, если Алеся вдруг снова не уйдет в «загул» или же Ирина не прибегнет к пластической хирургии, как это сделала Белла Хадид. Долг Ирины — уступить дорогу молодой соотечественнице, ибо ботокс горю не поможет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю