«Модный приговор» закрывают. Команда Хромченко «подтвердила» популярный слух о шоу

18-09-2019, 10:45 \\ Стиль и мода

Админы telegram-канала Эвелины умышленно «отгоняют» внимание прессы.

В Telegram 17 сентября на канале EvelinaFashionSchool появились гневные посты относительно статей СМИ о рекомендациях Эвелины Хромченко. Администраторам паблика не понравилось, что стилист якобы подбирает образы для героинь «Модного приговора» — эту работу делают стилисты шоу. Также не пришлась по вкусу информация о нелепой коллекции Меган Маркл. Все бы ничего, но команда Хромченко открыто проигнорировала опасения пользователей о закрытии «Модного приговора», которые отражены в материалах изданий. 

Админы telegram-канала Хромченко уверены, что СМИ «читают между строк», чтобы использовать имя Эвелины в «черных» целях. Краткий анализ материалов о стилисте о «Модном приговоре» наводит на мысль, что зрители давно предвидят закрытие шоу из-за наигранности, нелепого сценария и несовременного формата программы. Почему же команда Хромченко не замечает столь резких комментариев россиян, о которых пишут в СМИ? Методом исключения, в первую очередь, должны опровергаться не правдивые материалы, которые вредят репутации Хромченко и рейтингам «Модного приговора». Похоже, что коллеги Эвелины скрывают правду.

Хромченко могла дать распоряжение о том, чтобы журналисты EvelinaFashionSchool «отогнали» внимание поклонников стилиста от СМИ, в которых упоминается имя телезвезды. В частности для того, чтобы не терять прибыль, который монетизируется. На канале Хромченко советов стилиста практически нет, кроме быстрых новостей о дизайнерах и моделях, от которых россияне зачастую далеки. А «травить» издания — не лучший способ сохранить лицо перед поклонниками.

Опасения о том, что «Модный приговор» закрывают, подтверждаются с каждым днем все больше. Команда Хромченко «подтвердила» популярные слухи прекращении существования  шоу. Внимание отвлечь от проблемы у коллег Эвелины получилось, но надолго? Россиянок ведь не обманешь. Да и возможное сотрудничество Хромченко с Estée Lauder, судя по Instagram, не скроешь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю