Мы называем её «наша мымра». Виктория Бэкхэм «слизала» коллекцию со «Служебного романа»

18-09-2019, 09:45 \\ Стиль и мода

«Как ботаничка из СССР» — смеются пользователи.

По всей видимости Виктория надеялась, что плагиат «прокатит», так как показ она организовала для английской публики. Но россияне оказались умнее. Они явно не захотят возвращаться к такой моде 70-х, как это предлагает дизайнер.

По версии СМИ, бизнес дизайнера Виктории Бэкхэм с 2018 года терпит миллионные убытки. У девушки проблемы с идеями и вдохновением, раз ее коллекции не приносят прибыли бренду.       

«В этом году дизайнерский бренд Бекхэм потерял 10,2 миллиона фунтов стерлингов в год, что на 2 миллиона фунтов больше, чем в 2016 году» — пишет интернет-издание.     

Поэтому, Виктория решила скопировать стиль деловой одежды для новой коллекции весна-лето 2020 со «Служебного романа». Для англичанок такая коллекция — нечто новое и оригинальное, в то время как для россиянок это пережитки 70-х.

Модель дефилировала по подиуму в костюме-двойке. Дизайнер попросту «слизала» концепцию костюма из фильма — бесформенный пиджак грязно-зеленого цвета, юбка-миди в тон и ретро-очки на все лицо придавали девушке стойкий «налет СССР». Практически все в ее образе похоже на героиню фильма Эльдара Рязанова Людмилу Прокофьевну. «Мы называем её наша мымра» — крылатая фраза из фильма, которая в точности характеризует образ модели Виктории Бэкхэм.    

 «Мужской пошив на женскую одежду, нет, спасибо», «Как ботаничка из СССР! Кто диктует моду? Отберите у него микрофон» — смеются пользователи.

Старомодная одежда Виктории не будет пользоваться популярностью ни у русских девушек, ни у американских. Мужской крой еще не украсил ни одну девушку, к тому же такой фасон костюма всячески высмеивался даже в «Служебном романе». 

Поделиться новостью:
Главное за неделю