Когда фильтры НЕ сработали: Гоар Аветисян «засветила» последствия фирменного макияжа

14-09-2019, 19:55 \\ Стиль и мода

Лицо уже в морщинах, а ведь визажисту нет и 30 лет.

Женщины боятся преждевременной старости как огня. И слепо следуют советам «инстаграмных» визажистов. На первый взгляд нет ничего страшного в том, что дама увлеклась косметикой. Но главная «макияжная экспериментаторша» Гоар Аветисян «засветила» последствия фирменного макияжа.

Если отследить на моделях её студии нельзя, поскольку они не объявляются, то сама визажист является показательным примером. Гоар уже в 26 лет испортила лицо тяжёлым «мейком». Не зря поклонницы паниковали, глядя на макияж и предупреждая — издевательства над кожей до добра не доведут.

На последнем фото в Instagram видны преждевременные морщины в области рта и щёк. Такие изменения не связаны с улыбчивостью — преждевременную старость вызывает только косметика. Несмотря на старания Аветисян, последний снимок можно охарактеризовать: «Когда фильтры НЕ сработали».

Тщеславие сподвигло Гоар выложить фото без фильтров. Визажист хотела восхитить поклонниц и «нарвалась» на парочку благосклонных комментариев: «как студентка». Но в 20 лет немногим «везёт» нахватать морщин, Аветисян просчиталась.

Девушка выглядит плохо, даже несмотря на то, что похудела. Хотя на людях диета сказывается положительно — они выглядят посвежевшими и яркими. Аветисян хуже сверстниц: Линдси Виксон в 25 лет выглядит как 17-летний подросток. У неё нет морщин и складок, да и косметикой не увлекается. Шанель Иман почти не «малюется», поэтому кожа до сих пор в чудесном состоянии. Модель могла бы поконкурировать и с Аветисян, и с Виксон. На лице только тушь и тени. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю