Счастье в трендовых бровях — Рослякова и Шейк задают моду на «щедрые» дуги

23-08-2019, 17:31 \\ Стиль и мода

Модели активно пропагандируют естественность.

Запускать брови нельзя, но и делать какую попало форму тоже глупо. Если вчера в моде были одни брови, то сегодня тренд уже красуется на дне рейтинга — и так каждый сезон. Чтобы не прослыть простушками, женщины следят за переменами во внешности фавориток — ТОП-моделей.

Влада Рослякова и Ирина Шейк задают моду на «щедрые» дуги. Модели предпочли густые брови, которые сужаются ближе к виску и образуют кокетливый уголок. К тому же, женщины не рисуют бровей — складывается впечатление, что вышли в свет, и ничего не делали с ними.

Также к ним примкнула Наталья Полевщикова, которая также «влюбилась» в эту форму бровей. Несмотря на то, что у неё дуги тоньше, схожи и тоже естественны. Разумеется, брови держать в форме — удалить лишние волоски и причесать с помощью геля.

Такого рода брови станут супер-решением для женщин с маленькими глазками — выщипанная внешняя часть между первой частью и уголком делает взгляд открытым. Если глаза сами по себе большие, то линию бровей делают тоньше, а залом ближе к середине.

Красить брови теперь не нужно — красиво смотрятся одного оттенка с волосами, чтобы и мысли не возникло, что здесь постарался мастер. А вот плавные переходы, брови полукругом как и слишком тёмные — пережиток прошлого сезона. Счастье в трендовых натуральных бровях, а не в абы каких.

Если всё-таки хочется преобразиться и руки так и чешутся — покрасить! — то женщинам с тёмным цветом волос нужен более светлый оттенок. Блондинкам такой метод не подойдёт — брови потеряются на лице. Берут на тон темнее, но не больше, чтобы у окружающих не возникало недоумения. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю