Разрушающая зависть к Стоцкой или почему Павел Майков ненавидит родную сестру?

8-04-2020, 08:03 \\ Шоу-бизнес

В шоу-бизнесе Анастасия более успешна. Хотя в отличие от брата, она об этом и не мечтала.

В том, что Анастасия Стоцкая искренне любит своего единоутробного брата Павла Майкова, сомневаться не приходится. С самого детства она защищала его перед родителями, и сейчас светится от счастья лишь при упоминании о нем. Чего не скажешь о самом Павле.

Разговаривая о сестре, он постоянно отворачивает голову и вспоминает неприятные моменты. Так, в интервью для Татьяны Устиновой Майков почему-то отметил, что, повзрослев, Анастасия ничуть не изменилась. Только стала больше. Прозвучало замечание грубо. Особенно если учитывать, что у певицы были проблемы с лишним весом.

Помимо этого Павел признался: он никогда не думал, что сестра поступит в театральный институт, да и пение ее откровенно бесило, а голос открылся поздно.

Все эти высказывания как будто пропитаны желчью или сильной неприязнью. Но почему Майков так ненавидит родную сестру?

Начаться все могло в детстве. Вероятно, первая ревность появилась из-за того, что Павел рос без отца, а со вторым мужем – Александром Стоцким, его мать создала крепкую семью. А младшая сестренка Настя стала всеобщей любимицей.

Кроме того, Анастасии в жизни все давалось гораздо проще. С первого раза поступила в театральный вуз. Пробилась в солистки престижных мюзиклов без особого труда. А затем был головокружительные союз с Филиппом Киркоровым.

В то время как Павел несколько раз заваливал экзамены в ГИТИС. Но несмотря на то, что актерское образование он все-таки получил, в целом его можно назвать актером одной роли. Многим Майков известен лишь как Пчёла из фильма «Бригада». Пытался актер развивать и собственную музыкальную группу «БуттерБродский». Но просуществовала она недолго.

Однако Стоцкая вопреки всем трудностям, разрушающей зависти и резкой критике брата, не отворачивается от него и продолжает поддерживать. Вот, что значит настоящая сестринская любовь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю